Le CNB au Meeting des Hortillons : suivez le live !
Le Cercle des Nageurs est en compétition à Amiens ce week-end pour le meeting des Hortillons, meeting national.
Nous avons 13 nageuses et nageurs sur les plots :
Nombre d’engagements individuels:47
AIT MESBAH Sid Ahmed Lounis (2005) ALG | ||||||
100 Dos Messieurs | série 3 | couloir 1 | 01:03.05 | Vendredi 27 Novembre | 09h27 | |
50 Dos Messieurs | série 4 | couloir 8 | 00:29.12 | Samedi 28 Novembre | 10h26 | |
200 Dos Messieurs | série 2 | couloir 1 | 02:17.95 | Dimanche 29 Novembre | 09h09 | |
CAOUEN Mathis (2004) FRA | ||||||
100 Dos Messieurs | série 4 | couloir 7 | 01:01.78 | Vendredi 27 Novembre | 09h29 | |
50 Nage Libre Messieurs | série 2 | couloir 5 | 00:26.22 | Vendredi 27 Novembre | 10h35 | |
200 Nage Libre Messieurs | série 3 | couloir 3 | 02:06.22 | Samedi 28 Novembre | 09h55 | |
50 Dos Messieurs | série 5 | couloir 7 | 00:28.28 | Samedi 28 Novembre | 10h28 | |
100 Nage Libre Messieurs | série 3 | couloir 6 | 00:57.58 | Dimanche 29 Novembre | 09h54 | |
GARO Erwan (2005) FRA | ||||||
200 Brasse Messieurs | série 1 | couloir 5 | 02:28.03 | Vendredi 27 Novembre | 10h52 | |
50 Brasse Messieurs | série 3 | couloir 6 | 00:32.18 | Samedi 28 Novembre | 10h19 | |
100 Brasse Messieurs | série 2 | couloir 3 | 01:08.57 | Dimanche 29 Novembre | 09h24 | |
GILBERT Elouan (2004) FRA | ||||||
200 4 Nages Messieurs | série 2 | couloir 6 | 02:15.54 | Vendredi 27 Novembre | 09h13 | |
400 Nage Libre Messieurs | série 1 | couloir 4 | 04:32.82 | Vendredi 27 Novembre | 11h15 | |
400 4 Nages Messieurs | série 1 | couloir 2 | 04:52.25 | Samedi 28 Novembre | 09h12 | |
50 Dos Messieurs | série 2 | couloir 2 | 00:29.74 | Samedi 28 Novembre | 10h24 | |
800 Nage Libre Messieurs | série 1 | couloir 4 | 08:58.39 | Dimanche 29 Novembre | 10h26 | |
MORVAN-LEMASSON Nael (2005) FRA | ||||||
200 4 Nages Messieurs | série 2 | couloir 7 | 02:19.93 | Vendredi 27 Novembre | 09h13 | |
200 Nage Libre Messieurs | série 2 | couloir 4 | 02:07.30 | Samedi 28 Novembre | 09h52 | |
800 Nage Libre Messieurs | série 1 | couloir 1 | 10:15.50 | Dimanche 29 Novembre | 10h26 | |
PERESSE Justin (2003) FRA | ||||||
50 Nage Libre Messieurs | série 4 | couloir 7 | 00:24.37 | Vendredi 27 Novembre | 10h37 | |
200 Nage Libre Messieurs | série 7 | couloir 1 | 01:56.69 | Samedi 28 Novembre | 10h07 | |
100 Nage Libre Messieurs | série 8 | couloir 8 | 00:53.05 | Dimanche 29 Novembre | 10h02 | |
BOURSE Claire (1998) FRA | ||||||
100 Dos Dames | série 1 | couloir 5 | 01:03.67 | Vendredi 27 Novembre | 09h19 | |
50 Dos Dames | série 2 | couloir 3 | 00:30.23 | Samedi 28 Novembre | 10h21 | |
200 Dos Dames | série 2 | couloir 4 | 02:15.03 | Dimanche 29 Novembre | 09h03 | |
GUEZENEC Maéva (2002) FRA | ||||||
200 Brasse Dames | série 3 | couloir 5 | 02:37.37 | Vendredi 27 Novembre | 10h48 | |
50 Brasse Dames | série 1 | couloir 4 | 00:32.54 | Samedi 28 Novembre | 10h12 | |
100 Brasse Dames | série 1 | couloir 5 | 01:13.02 | Dimanche 29 Novembre | 09h16 | |
HITA Orlane (1999) FRA | ||||||
50 Nage Libre Dames | série 2 | couloir 3 | 00:27.37 | Vendredi 27 Novembre | 10h31 | |
400 Nage Libre Dames | série 3 | couloir 4 | 04:19.43 | Vendredi 27 Novembre | 11h10 | |
200 Nage Libre Dames | série 4 | couloir 4 | 02:02.54 | Samedi 28 Novembre | 09h46 | |
100 Nage Libre Dames | série 5 | couloir 3 | 00:58.07 | Dimanche 29 Novembre | 09h48 | |
LE HENAFF Laurie (2001) FRA | ||||||
50 Papillon Dames | série 1 | couloir 3 | 00:29.57 | Vendredi 27 Novembre | 09h31 | |
50 Brasse Dames | série 3 | couloir 5 | 00:32.62 | Samedi 28 Novembre | 10h15 | |
100 Brasse Dames | série 3 | couloir 5 | 01:12.91 | Dimanche 29 Novembre | 09h20 | |
LEBRE Emma (2002) FRA | ||||||
200 4 Nages Dames | série 3 | couloir 3 | 02:25.25 | Vendredi 27 Novembre | 09h06 | |
400 4 Nages Dames | série 2 | couloir 4 | 04:57.32 | Samedi 28 Novembre | 09h06 | |
200 Papillon Dames | série 2 | couloir 3 | 02:22.08 | Dimanche 29 Novembre | 09h31 | |
PELLEAU Ines (2004) FRA | ||||||
50 Papillon Dames | série 3 | couloir 6 | 00:29.75 | Vendredi 27 Novembre | 09h33 | |
400 Nage Libre Dames | série 2 | couloir 2 | 04:35.22 | Vendredi 27 Novembre | 11h04 | |
100 Papillon Dames | série 2 | couloir 3 | 01:05.34 | Samedi 28 Novembre | 09h25 | |
200 Papillon Dames | série 1 | couloir 6 | 02:23.46 | Dimanche 29 Novembre | 09h28 | |
SOULARD Louann (2003) FRA | ||||||
200 4 Nages Dames | série 2 | couloir 3 | 02:26.16 | Vendredi 27 Novembre | 09h03 | |
200 Brasse Dames | série 3 | couloir 3 | 02:40.25 | Vendredi 27 Novembre | 10h48 | |
400 4 Nages Dames | série 2 | couloir 2 | 05:14.41 | Samedi 28 Novembre | 09h06 | |
200 Nage Libre Dames | série 4 | couloir 8 | 02:17.00 | Samedi 28 Novembre | 09h46 | |
100 Brasse Dames | série 2 | couloir 6 | 01:15.27 | Dimanche 29 Novembre | 09h18 |